Здравствуйте,меня зовут Евгения,подскажите пожалуйста советом. Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев,жизненные ситуации у нас очень похожи:мы одного возраста,оба были женаты,детей нет,даже - вопрос №1562728

развелись в один и тот же период примерно, одного-знака зодиака.С самого начала отношений, как и у всех конфетно-букетный период был прекрасный, яркий, но быстрый, потому что знали с самого начала что каждому нужно… он был счастлив что мы познакомились, говорили о будущем, о желаниях, целях! Прошло немного времени… он долго отходил от своего развода, т.к.развод получился агрессивным, я ему помогала снова и снова, поддерживала, хотя моя ситуация была похожа, но я просто начала жить заново… потом у него пошли неурядицы на работе-я его во всём поддерживаю даже сейчас, вытягиваю, стараюсь помогать, ничего не требую от него… наоборот, только лучшего желаю, стараюсь подсказать и окружить заботой.Но вчера услышала от него фразу, что он меня любит по-своему, рядом со мной ему хорошо, но не чувствует ко мне того что должен чувствовать… Меня это выбило, ошарашело… опустошило как-то… не знаю что делать… как так… Он стал как-то холоден… Расставаться, но мне не хочется его терять? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Может это произошло потому, что Вы ему больше мама, нежели жена? Он показывает Вам «бобоки», Вы: «во всём поддерживаю даже сейчас, вытягиваю, стараюсь помогать, ничего не требую от него… наоборот, только лучшего желаю, стараюсь подсказать и окружить заботой».
Вот что стоит сделать: найти и проработать ошибки, приведшие к первому разводу. Проанализировать эти отношения на предмет повторения ошибок. Рассмотреть брак своих родителей, на предмет «негативного сценария» (который Вы сейчас исполняете)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать Ваши отношения.
Нужно уметь и принимать что то от мужчины,
хорошо, что можете быть другом это редкость, но отношения должны развиваться дальше, что кроме дружбы?
Но вчера услышала от него фразу, что он меня любит по-своему, рядом со мной ему хорошо, но не чувствует ко мне того что должен чувствовать…

Так случается, когда встречаются люди одинакового знака. Вы для него друг, сестра, кто угодно, но не муза и вдохновительница, и он Вам в этом честно признался.