Помогите пожалуйста, расшифровать сон снилось какбудто я встречаю на работе на той, на которой я раньше работала еще 7 лет назад, мое самое первое... - вопрос №1562764

место работы мужчину, мы с ним работали, он ко мне очень хорошо относился и я тоже, потом мы встречались периодически, то я в гости к ним приходила, этот мужчина стал заведовать торговой сетью и к нему перешло часть коллектива с той нашей первой фирмы, вообще у него да брака было теперь вроде живет с девушкой с ребенком, последний раз виделись случайно на улице месяца четыре назад… сообщаем приснился мне сон как будто сижу я за столом на той первой работе и он заходит вроде как он там уже не работает и приглашает меня выйти, я иду накидные какой-то плащик, и мы подходим к машине спроектирована спортивной, он говорит мол она всего на двоих под двухместная, и мы садимся а внутри оказывается столько места… Мы садимся рядом, разговариваем и тут он меня целует и я ему отвечаю… и с удивлением для себя думаю что мне приятно с ним целоваться…

Ответы

Ольга, Ваше подсознание говорит о том, что он Вам нравится очень сильно, хотя Вы это отрицаете, или же он оказывает на Вас магическое воздействие, с помощью сновидений наводит мысли
вероятно вам поступит предложение с прошлой работы… или очень важное известие…кстати по сну добавлю что вас на прежней работе вспоминают и не все в хорошем аспекте…
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительное обновление какой-то прошлой ситуации, новые мечты, новые предложение и новые надежды на любовь.  Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA