Ситуация такая! Я познакомился с девушкой 18 лет, мне было 20 и у нас быстро завязались хорошие отношения и мы уже на второй месяц стали жить вместе. 1год и 8 месяцев все было отлично , мы во всем - вопрос №1562948

друг друга устраивали, но мне по каким -то причинам захотелось пообщаться с другой и она увидела нашу интимную переписку- у нее были слезы, но она простила, но позже у меня возникали мысли, что я хочу еще погулять, что и начал делать(не спать с другими девушками, а просто гулять) и в итоге я постоянно стал приходить домой поздно, срывался на нее без особых причин, перестал ухаживать как раньше, дарить подарки, говорить комплименты- она не раз говорила мне об этом, я пропускал мимо ушей- длилось это примерно пол года и она предложила мне встрнтиться в кафе. Мы встретились и она со слезами на глазах сказала, что больше ничего не хочет со мной, на что я просто промолчав пошол домой и собрал вещи( так же испортил внешний вид подарка от меня). Пожив один 3 недели, прожигая деньги на встречи с другими и просто разнообразный отдых вдруг мне стало ее не хватать и с каждым днем мысли о ней все больше посещали мою голову, соскучившись по ней я начал за ней ухаживать через месяц расстования и вот как уже 2 месяца мы живем вместе — мое отношение стало лучше чем до расставания, я стал делать все для нее- цветы, поддержка в ее делах, дома, пожарки, вообщем как в первые месяцы отношений, а она мне говорит, :"что сколько ты за мной ухаживаешь последнее время, как относишся ко мне, я вижу как ты поменял свое отношение, но я хочу свободы, у меня нет тех чувств как раньше, я перегарела, мне очень приятно как ты ко мне относишься, но меня уже к тебе не тянет, не знаю как будет потом, но сейчас я хочу пожить для себя-оставь меня !!!" Я не имею опыта в таком положении и растерян… Подскажите!!!
1 ответ

Ответы

Богдан, здравствуйте. За все в жизни надо платить… Вы портили отношения длительное время и показывали, что  Вы в доме хозяин… Теперь она хочет побыть, как Вы! 2 месяца очень мало, что бы у нее изменилось отношения к прошлому, надо НАМНОГО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ. Хочет свободы, то дайте ей эту возможность, без ревности и упреков, но сами продолжайте делать отношения лучше, по принципу «меньше слов, больше действий». Пока вообще исключите «задушевные» разговоры типа «любишь- не любишь». Я думаю, что он Вас ЛЮБИТ, но ей надо снова в Вас увидеть СВОЕГО МУЖЧИНУ! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!