Выйду ли я замуж, и будут ли дети у меня? 6.03.1993. - вопрос №1563242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брака будет два — один совсем скоро и т.к.Вы слишком романтичны и неопытны, возможно это будет влюбленность, а не серьезное глубоко чувство. Закончится этот брак  тогда, когда ВЫы встретите действительно свою «вторую половинку». Второй брак будет не ранее чем через 5 лет и будет счастливее первого. Во втором браке будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Удачное замужество у Вас будет в течение 2 лет. Будет дочка.
Свадьба осенью следующего года. Муж старше на 3-4года.  Первым будет мальчик. Счастья Вам!
Здравствуйте Анна! Ваше замужество возможно и в этом году, но детей пока не будет.У вас проблемы с чакрой отвечающей за зачатие и деторождение ( предварительно по данным о рождении). Рекомендую привести в порядок энергообмен в организме. Делается это по фото дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA