Добрый вечер... Расстался со мной мужчина...Так плохо.. Знаю,что надо собраться...Скажите, будут ли еще отношения между нами?....Алексей(24.2.86 и Надежда 23.1.92) - вопрос №1563252

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, ещё будут отношения. Были ж и раньше споры.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще будут, поутихнут страсти и все вернется
ответ карт… увы… отношения пришли к нулю… так бывает когда отношения даны вам для опыта… стоит сейчас отработать ошибки… отпустить его с Богом… потому что следом как правило идет самое важное и нужно в вашей жизни..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос