созданы друг для друга - вопрос №1563287

Здраствуйте!!! что ожидает пару Ирина (11.06.1990. Украина, г.Николаев. ) и Антон.( 29.10.93).? в будущем??? эти люди созданы друг для друга?

Лучший ответ по мнению автора

Эти люди созданы друг для друга, но больше для тандема в делах. Они прекрасно понимают друг друга и дополняют. В семье может быть неустойчивость, молодой человек не очень склоне выражать свои чувства так, как хотелось бы девушке и ей может казаться, что он «холоден» по отношению к ней. Но это не так, если поймут особенности друг друга — будет прекрасная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хорошая пара. Дополняют друг друга.
Всех благ.
на такой вопрос обычно говорю так Бог сводит людей воедино не зря… в какой то мере это можно назвать кармической отработкой… вот и вам предстоит многое изменить… в себе… если хотите быть с ним рядом..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос