Вторая половинка - вопрос №156340

Уважаемые эксперты Я свободная девушка (22.01.85, 16.30 Московское время) что вы можете рассказать о моей второй половинке? Когда мы встретимся или может мы уже знакомы? и сколько у меня будет деток?

Ответы

Встретитесь осенью следующего года. Подробности — в чате и по фото.

 Детей будет 2 девочки. остальное пофото в чате.

Здравствуйте. Замуж вы выйдите за своего любовника.Или познакомитесь с ним на развлекательном мероприятии.Он будет приезжим из далека.У него будет оригинальная профессия или оригинальная внешность.Вы уедите жить  за границу.Детишки у вас будут.Но беременность будет трудно вынашиваться.Осторожно ведите себя в это время. Рожать будете за границей.

Удачи и счастья вам.

Здравствуйте July.Я могу рассказать вам о прошлом, настоящем и будущем.

С уважением, Галина.

Юлия, вы можете взять свою судьбу в свои руки. Создать условия и притянуть свою половинку ~ результат можно получить к концу лета.
Естественно нужно выполнить ряд действий по устранению причин на тонком плане.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Парень у вас есть, но за него вы не выйдите замуж.

Детей не видно на горизонте, так как информация о жизни не полная… закрытая.

Надо снимать негатив и проклятие родовые.Так же вы аходитесь под сливом, на вас валят весь негатив.Проклятьями вас закидали, и шлёт их парень, ваш близкий знакомый.

Но не смотря на всё это у вас есть женская доля и вы выйдите замуж, бракбудет не долгим и детей от него не будет.

Ангелов Хранителей у вас нет, так что будьте осторожно.

Благо Вам