мне приснились платья,я их складываю в пакет как бы подруга заказывает и я смотрю они мне нравятся и говорю эти ты забери а я тоже потом такие закажу. - вопрос №1563653

мне приснились платья, я их складываю в пакет как бы подруга заказывает и я смотрю они мне нравятся и говорю эти ты забери а я тоже потом такие закажу.а потом маленькая девочка подходит а я говорю эти платья кинь в реку они должны взорваться а я потом другие себе закажу.и она их уносит.а потом как будто подарок подруге мотоцикл сделали а мне должны машину подарить.

Ответы

К переосознанию и очищению, к новому этапу в жизни. Возможен переход на новый уровень, более успешный.
Здравствуйте!  Ваш сон означает  конфликт с кем-то из Ваших подруг, но это ненадолго. Какое-то событие вновь Вас сблизит, и дружба Ваша по-прежнему останется в силе. Хороших Вам Снов!