Не могу определиться с чувствами - вопрос №1563668

Добрый день.
Познакомился с девушкой в соц. сетях довольно долго переписывался порядка 3-х месяцев, и вот в последнее время начал замечать, что в одни дни я как то нейтрально (холодно) к ней отношусь, в другие наоборот хочется видеть, слышать ее, как будто сильно влюблен. Дошло до встречи, на встрече она мне очень сильно понравилась, просто в облаках летал, но после встречи я почему то сильного осадка не осталось, опять какое-то нейтральное отношение. Потом опять один день или пару дней нейтральное отношение (причем патыюсь на ее место поставить других девушек, которые мне раньше нравились, думаю может к ним возникнет какое-то теплое чувство — но тоже ничего), через два-три дня опять очень хочется видеть ее, чтобы она была рядом. При общении в скайпе, сразу какие-то чувства влюбленность что-ли появляется. Бывает такое (хотя было всего 2 раза), что обижается не отвечает на звонки, и смс, тогда я сильно паниковать начинаю, и опять возникает сильное чувство, как в груди что-то горит, тогда снова мне хочется быть с ней весь день.Вообщем не могу понять что со мной такое, не может же быть один день холодный, другой горячий. Еще я довольно долго принимаю перед сном снотворное, т.к плохо со сном, может оно содержит какой-то антидипресант, который притупляет чувства. Возможно мы еще пока не нашли каких-то общих для нас тем, общение заключается в каких-то обрывистих фразах, и комплиментах друг другу. Хотя я чувствую что это мой человек, у нее есть конечно недостатки, которые сначала мне казались существенными, но потом я начал забывать про них, и больше обращать внимания на ее достоинства, честность, веселый характер. Раньше скажем так, больше хотелось ее в сексуальном плане, когда встретил, наоборот даже упоминание об этом стало каким-то пошлым, больше хочется ее рассмотреть как человека, найти какие-то общие интересы, но сильно напрягает меня то что один день у меня могут быть к ней очень сильные чувства, сильно скучаю за ней, хочется писать, звонить, а другой день, причем их почему то становится все больше и больше, какое-то холодное отношение, не тянет, как то холодно пишу, не знаю что это все значит, не могу разобраться в себе, таких длительных отношений у меня не было, в основном короткие от недели до двух, мне не с чем сравнить, может и с другой девушкой у меня были бы такие же проблемы с чувствами, может это из-за отношении на расстоянии. Но очень не хочется отпускать ее, она мне нравиться как человек, и быть с ней в дальнейшем хочется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто, вы скорее всего, еще не осознали, но, почувствовали,  что вам не хочется больше общаться по переписке (такое общение вас уже не устраивает) :" как то холодно пишу"...! И у вас НЕ к ней :«какое-то холодное отношение», а к общению в соц сетях! Вам необходимо, уже встречаться с ней в реалии:" больше хочется ее рассмотреть как человека, найти какие-то общие интересы"! И очень похоже на то, что вы влюбляетесь в эту девушку! Вы уже для себя на данный момент поняли, почувствовали, что:«очень не хочется отпускать ее, она мне нравиться как человек, и быть с ней в дальнейшем хочется»! При «подходящей» возможности, можете ей об этом сказать! Но, в этом плане не торопиться не стоит, не «упускать момент»!
Вы делаете правильные выводы сами:«может это из-за отношении на расстоянии».
Так «развиваете» отношения! Получается встречаться — встречайтесь, если, по какой-то причине, пока, не получается часто видеться, есть скайп (понятно, что это далеко не то общение, которое хочется, чтобы девушку взять за руку, идти с нею рядом, обнять...), но «все-таки»..
Больше ей рассказывайте о себе, о том, чем вы «живете», обо всем! Ее спрашивайте больше. Т.е., — ведите разговоры, беседу, диалоги!
А потом поймете оба, чего вы дальше хотите от ваших отношений, тогда и будете думать, что ДЕЛАТЬ дальше!
Желаю вам удачи, решительности, мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!