Не могу определиться с чувствами - вопрос №1563668

Добрый день.
Познакомился с девушкой в соц. сетях довольно долго переписывался порядка 3-х месяцев, и вот в последнее время начал замечать, что в одни дни я как то нейтрально (холодно) к ней отношусь, в другие наоборот хочется видеть, слышать ее, как будто сильно влюблен. Дошло до встречи, на встрече она мне очень сильно понравилась, просто в облаках летал, но после встречи я почему то сильного осадка не осталось, опять какое-то нейтральное отношение. Потом опять один день или пару дней нейтральное отношение (причем патыюсь на ее место поставить других девушек, которые мне раньше нравились, думаю может к ним возникнет какое-то теплое чувство — но тоже ничего), через два-три дня опять очень хочется видеть ее, чтобы она была рядом. При общении в скайпе, сразу какие-то чувства влюбленность что-ли появляется. Бывает такое (хотя было всего 2 раза), что обижается не отвечает на звонки, и смс, тогда я сильно паниковать начинаю, и опять возникает сильное чувство, как в груди что-то горит, тогда снова мне хочется быть с ней весь день.Вообщем не могу понять что со мной такое, не может же быть один день холодный, другой горячий. Еще я довольно долго принимаю перед сном снотворное, т.к плохо со сном, может оно содержит какой-то антидипресант, который притупляет чувства. Возможно мы еще пока не нашли каких-то общих для нас тем, общение заключается в каких-то обрывистих фразах, и комплиментах друг другу. Хотя я чувствую что это мой человек, у нее есть конечно недостатки, которые сначала мне казались существенными, но потом я начал забывать про них, и больше обращать внимания на ее достоинства, честность, веселый характер. Раньше скажем так, больше хотелось ее в сексуальном плане, когда встретил, наоборот даже упоминание об этом стало каким-то пошлым, больше хочется ее рассмотреть как человека, найти какие-то общие интересы, но сильно напрягает меня то что один день у меня могут быть к ней очень сильные чувства, сильно скучаю за ней, хочется писать, звонить, а другой день, причем их почему то становится все больше и больше, какое-то холодное отношение, не тянет, как то холодно пишу, не знаю что это все значит, не могу разобраться в себе, таких длительных отношений у меня не было, в основном короткие от недели до двух, мне не с чем сравнить, может и с другой девушкой у меня были бы такие же проблемы с чувствами, может это из-за отношении на расстоянии. Но очень не хочется отпускать ее, она мне нравиться как человек, и быть с ней в дальнейшем хочется.
Вопрос задан анонимно
22.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто, вы скорее всего, еще не осознали, но, почувствовали,  что вам не хочется больше общаться по переписке (такое общение вас уже не устраивает) :" как то холодно пишу"...! И у вас НЕ к ней :«какое-то холодное отношение», а к общению в соц сетях! Вам необходимо, уже встречаться с ней в реалии:" больше хочется ее рассмотреть как человека, найти какие-то общие интересы"! И очень похоже на то, что вы влюбляетесь в эту девушку! Вы уже для себя на данный момент поняли, почувствовали, что:«очень не хочется отпускать ее, она мне нравиться как человек, и быть с ней в дальнейшем хочется»! При «подходящей» возможности, можете ей об этом сказать! Но, в этом плане не торопиться не стоит, не «упускать момент»!
Вы делаете правильные выводы сами:«может это из-за отношении на расстоянии».
Так «развиваете» отношения! Получается встречаться — встречайтесь, если, по какой-то причине, пока, не получается часто видеться, есть скайп (понятно, что это далеко не то общение, которое хочется, чтобы девушку взять за руку, идти с нею рядом, обнять...), но «все-таки»..
Больше ей рассказывайте о себе, о том, чем вы «живете», обо всем! Ее спрашивайте больше. Т.е., — ведите разговоры, беседу, диалоги!
А потом поймете оба, чего вы дальше хотите от ваших отношений, тогда и будете думать, что ДЕЛАТЬ дальше!
Желаю вам удачи, решительности, мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
22.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store