жилищный вопрос - вопрос №156369

здраствуйте! скажите пожалуйсто, у моего мужа была земля мы в браке построили дом на этой земле потом развились, судом мне присудили половина дома… скажите мне можно отсудить ещё землю? я ведь немогу летать в дом… мне надо гдето ходить ...

Ответы

Ну право прохода к своему жилищу вы имеете и так по действующему законодательству, отсудить попытайтесь но это зависит от ситуации правовой.