Что нужно сделать, чтоб вернулась моя пропавшая собака? Надо действовать, пока не поздно, время уходит, а поиск результатов не дает, еще и нарвалась на экстрасенса-мошенника(Может поможете? - вопрос №1563701

Дополнение автора от 22.07.15 12:07:06
Да, черного.

Дополнение автора от 22.07.15 13:15:36
изображение из вопроса  Зовут его Сайрус.

Лучший ответ по мнению автора

Собаку увел мужчина старше 50-ти лет по дороге, кругом лес. Предполагаю что он живет на даче или в частном секторе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака черного цвета?
собака где-то в стае бездомных… не на квартире у кого-то, а именно на улице… попробуйте поискать среди бездомных псов в местах где собираются своры… но будьте осторожнее чтоб не покусали, примите меры безопасности
Выложите фото собачки и кличку, будем искать.
Здравствуйте.

Есть заговор, если жива — вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Далеко от дома бегает. В частный сектор забегал, или это дачи или дома. По городу не передвигается вроде как. И на месте не сидит, довольно большие круги делает и места ночёвки меняет. Кто-то на машине хотел взять домой, но не срослось-то ли не подошёл близко, то ли опять сбежал.