Самарская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с мамой разругались т.е с бабушкой детей,у меня двое дитей одной 2 года второй 7 мес,мы с мужем не пьём не курим,квартира у нас своя однокомнатная. У детей все - вопрос №1563862

есть также помогают мои родители. У моих родителей своя не большая парикмахерская, и отец получает нормально, и трех комнатная квартира. И вот мы сегодня разругались с мамой и она сказала что может отобрать у меня детей, сможет ли она это сделать? И что нам делать?
0 ответов
Вопрос закрыт