Орловская область

Добрый день! Я являюсь 12лет гражданином РФ есть прописка. Ранее я проживал в Узбекистане и был брак. Недавно бывшая супруга расторгнула наш брак в... - вопрос №1563909

Узбекистане. Мне прислали решение суда о расторжении брака. На данный момент я хочу зарегистрировать брак с другой женщиной. В одном загсе говорят что нужно оформить развод полностью т.к я являюсь гражданином РФ. С печатью в паспорте о разводе по месту регистрации. По месту регистрации не стали оформлять расторжение брака, сказали что мне нужно обратиться в посольство. Подскажите как мне быть?

Ответы

Укажите причину по которой вам рекомендовали обратится в посольство?