Хочу вернуть любимого мужчину. Но сомневаюсь как это сдёлать и возможно ли? - вопрос №1563912

800 p
Из за его бывшей произошла сильная ссора, я психанула, наговорила много лишнего. Он человек очень обидчивый. Я сейчас успокоилась, сожалею, но на контакт он не идет, просто так примирения не получится. Хочу узнать есть ли возможность вернуть его, любым способом.
Вера 18.05.1986 место рождения Москва.

Ответы

Если есть желание, то способы всегда сушествуют
любым способом… конечно да… ведь вы на портале магии… другое дело нужно ли только этим… или можно попробовать нечто иное… может быть в купе с магией(только не приворот)
Я думаю что он сам к вам вернется в середине августа, просто поставьте ему свечу «за здравие»и выдержите молчанием!!!
Здравствуйте. Вы его вернёте. Это ваш человек по судьбе и вы оба любите друг друга. Вам нужно сделать обряд на примерение и у вас всё постепенно наладится. В дальнейшем старайтесь не ссориться. Он у вас очень тяжело отходит от ссор.
Здравствуйте, думаю возможно, у него эта обида быстро не пройдет, его магически можно немного успокоить, убрать обиду, восстановить, энергополе, чтобы шел на контакт а потом действовать Вам, тогда шансы будут.Обращайтесь.Удачи Вам!
Прежде чем возвращать нужно сделать диагностику на возможность отношений впринципе. Возможно вам судьба уготовила лучший вариант.
Да вернуть можно, вам стоит сделать гармонизацию ваших отношения и обновить чувства мужчины и притупить его обиду. Будут вопросы обращайтесь в чат.
конечно просмотрев пару было бы легче решить что делать ведь вовсе нечего и не нужно сам придёт, или просто сделать вызов на разговор. Но ссора из за бывшей это глупо если он с вами а вы его в прошлое возвращаете это значит что вы сама его возвращаете туда куда он врятли вернётся а вот от ревности вашей  может просто найти новую девушку, старайтесь забыть прошлое если хотите будущего с ним.
Вера, здравствуйте!

Для такого вопроса очень важны и данные мужчины. Только по Вашим данным расклад показал, громкое выяснение отношений, когда в глазах партнера Вы полностью себя дискредитировали. Выпала карта ТАРО — / ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — она говорит о том, что Ваш любимый человек ушел в себя и не готов идти на контакт. Тем не менее предпринимать Вам что то нужно ( я не имею ввиду магического воздействия), но показать, что Ваш мужчина для Вас все, что он очень важен и Вы сильно сожалеете о содеянном надо. Выпавшая карта говорит, что времени для восстановления отношений осталось совсем немного, потом момент будет просто упущен безвозвратно. Пока же помириться шанс у Вас есть, все обдумайте хорошенько и воспользуйтесь им.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Возможность примирения с любимым Мужчиной просматривается.
Он остынет и сможете поговорить.
Всех благ.
Вера здравствуйте я вижу, что одна вы не останетесь, вас мужчина любит и будет любить, вернется сам без магии, просто ему необходимо время все обдумать. Будет правильным для вас на время отвлечься, заняться собой и не думать о грустном, все нормализуется само собой. Всех вам благ.
Мужчина еще не отошел от вас окончательно, поэтому ищите щадящие варианты возврата.Не стоит отягощать свою карму приворотами. Да и не во всех случаях это помогает.Бывает и противоположный эффект. Человек становится еще больше раздражительным, агрессивным.
Вера, есть один способ, чтобы Ваши отношения скрепить, называется Гармонизация отношений, если Вы действительно хотите быть с этим человеком, пишите, буду рада Вам помочь.
Здравствуйте!
Ссора произошла не из-за его бывшей а из-за вашей невоздержанности, эмоций  = которые вами крутят.Часто все ссоры заканчиваются победой если в них мудрый партнер и чаще всего именно это женщины… Этап у вас мудрости идет, которой в этой ситуации не увиделось, а вот ваше эго напротив показало себя во всей красе… И все это вы хотите еще усилить словами а равно вы готовы и к действиям «вернуть любым путем».Любым путем насильно возвращают свое имущество… Хочу ругаюсь а завтра я хочу что все было как прежде… а чувства партнера вы похоже совсем не учитываете… Посмотрите что вы в вопросе пишите… Я успокоилась, я сожалею… А о нем ни слова… Тем более вы знали что он очень обидчивый… Т.е знаете его больной мазоль и все таки давите на него и притом больно а потом хотите примирения,… Ситуация должна остыть и осознаться… Пока времени дают два месяца… Спешкой и немудрым поведением вы рискуете навсегда этого человека отвернуть от себя и о какой любимом тогда вы писали?

Мудрости вам исконной женской!!!
У него другая, поэтому не хочет мириться, скоро вы все узнаете.
Добрый день

Посредством магии — возможно все. Но иногда годы потраченные на возвращение любимого — не стоят этого.
Для начала нужна диагностика ваших отношений что бы понимать перспективу в дальнейшем, нужно отталкиватся от того как давно произошла ссора и одинок ли сейчас мужчина.
Добрый день

Посредством магии — возможно все. Но иногда годы потраченные на возвращение любимого — не стоят этого.
Для начала нужна диагностика ваших отношений что бы понимать перспективу в дальнейшем, нужно отталкиватся от того как давно произошла ссора и одинок ли сейчас мужчина.
Добрый день

Посредством магии — возможно все. Но иногда годы потраченные на возвращение любимого — не стоят этого.
Для начала нужна диагностика ваших отношений что бы понимать перспективу в дальнейшем, нужно отталкиватся от того как давно произошла ссора и одинок ли сейчас мужчина.
Добрый день

Посредством магии — возможно все. Но иногда годы потраченные на возвращение любимого — не стоят этого.
Для начала нужна диагностика ваших отношений что бы понимать перспективу в дальнейшем, нужно отталкиватся от того как давно произошла ссора и одинок ли сейчас мужчина.
Извините за прямоту, но он Вас не любит и Вы это знаете. Карты показали, что у него чувства к другой женщине. Зачем Вам мужчина, который любит другую? Да еще любым способом. Может дорого выйти, любой способ-то.
Вера! Приворот делать не советую, а гармонизация отношений здесь не помешает.Молодого человека привлекают девушки спокойные, он не выносит скандалов.Скандалы откладывают на нем неприятный осадок. Он рассматривает Вас с позиции потенциальной спутницы жизни, поэтому в следующий раз не допускайте повторных ссор.Если Вы хотите удержать этого молодого человека, то помните, у него всегда должно оставаться право на личное пространство, которое никем не должно нарушаться, на него нельзя давить. Если Вы сможете придерживаться того расстояния в отношениях, которое нужно  ему для комфорта, то перспектива отношений будет отличной.Эти отношения Вы можете вывести на тот уровень, какой Вы задали.Пройдет время, он иначе посмотрит на ситуацию, и вы обсудите все.В будущем будет примирение и вы будете вместе.Удачи!
он видно брюнет .
он упрям намного упрям видно .
такой чувства что у него дама другая.пока сложно да .

вернуть можно если молится Богу а так привороты здесь не нужно.просто молитесь .

У Вас только всё начинается! Вы ещё будите вместе! Секс присутствует) Дайте Ему время, успокоится, проспится, подумает и помирится!) Удачи Вам!
Здравствуйте.Есть обряд на примирение и возврат молодого человека, я смогу помочь вам.Сделаю с вашего желания, напишите мне с фото.Жду вас в чате.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Расклад показал, что сам молодой человек на примирение не пойдет он сейчас закрылся от вас и к любым доводам будет глух. Если вам не предпринимать никаких действий, то кризис в отношениях только усугубится, поэтому карты советуют вам самой пойти на примирение. Только своею любовью и мягкой настойчивостью вам удастся растопить этот лед в отношениях и отогреть его сердце. Можно, конечно, сделать и гармонизацию отношений в вашей паре, но это уже на крайний случай .

Всего вам доброго !

вернуть можно… только потом будете не особо рады этому…
Здравствуйте Вера! Рекомендую сделать энергетическую привязку мужу. Делается по фото дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
Добрый вечер, Вера!
Возможность есть, и магию применить можно (не приворот), и другие способы.
Сильно Вы его задели, но он и сам не прав.
Нужно время, чтобы обида постепенно прошла.
Более подробно можно посмотреть по фото. Обращайтесь.
Всего наилучшего Вам!

Добрый вечер, Вера. «Любой способ» использовать не нужно, желательно применить наиболее мягкий и результативный из существующих. Возможность  возвращения нужно смотреть по фото и данным мужчины. Исходя из Ваших данных могу сказать, что примирение все таки состоится, инициатором будете Вы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Отношения были серьёзными, планы строили, детей хотели...
Вернуть можно… Это легче сделать пока связь между вами не разорвана. Сейчас, пока время ещё не упущено, можно вернуть лёгкой привязкой, магия+энергетика.
пришлите фото, посмотрим подробнее, диагностику сделаю и мне будет понятен объём работы, сроки, стоимость.
с уважением. Ева
Здравствуйте, шансы вернуть есть и немаленькие
Доброго здоровья !
Вы хотите сделать искусственную любовь, потому как таковой, настоящей, у вас нет и быть не может. Ваш мужчина уже к настоящему моменту подвергался магическому нападению. Вопрос в другом: если вы его все таки сможете вернуть, нужен ли он будет вам? Потому как с таким человеком вы не сможете жить вместе, или будете просить как его исцелить, потому как состояние здоровья кризисное.

Благодати вам !
Добрый День.

Сделать это возможно, если у Вас есть желание и возможность.

Пишите в чат, записывайтесь на консультацию… буду рад Вам помощь.

Добрый вечер.Нужно данные мужчина.Что могу сказать вам, у вас от природы сильная энергетика и то о чем вы думаете, то и притягиваете, вы умеете влиять на людей в свою пользу.Могу вам сказать, что у вас есть все шансы вернуть расположение Вашего любимого человека в ближайшее время.Если остались вопросы, пишите в в чат.
обращайтесь, вернем обсудим
Здравствуйте я верну ваши отношения качественно и в краткие сроки.
Здравствуйте. Любимого вернее и уже скоро.Мужчина очень обидчивый, но вам удастся решить всё миром.С уважением, Ольга Харитонова.
похоже что мужчина как мешок с картошкой… который можно перекидывать от одной женщины к другой силой третьей стороны )) не спрашивая его согласия и вообще не учитывая его намерений)) Да и какая радость сознавать что мужчина вернулся против воли. Все равно выберет момент и убежит.
можно сделать так, что через 40 дней, он будет искать все возможные варианты сам вас вернуть, будет постоянно думать о вас, вставая и ложась спать, на работе и дома мысли о вас его не будут покидать не на минут и он сам придёт. проверено! пишите скажу что и как делать и помогу.  только по статистике когда возвращается человек он уже не нужен будет вам у вас будут другие планы и другой человек рядом.
Не получится отпустите его он не будет с вами
может быть здесь поможет гармонизация, чтобы точно узнать поможет или нет надо провести гадание