Пермский край

Аукцион не состоялся (только 1 заявка соответствовала), заключили договор как с единственным поставщиком. Вследствии чего, закупок у единственного поставщика стало более 50%. Запланированных процедур больше нет. Какой есть выход? - вопрос №1564011

Аукцион не состоялся (только 1 заявка соответствовала), заключили договор как с единственным поставщиком. Вследствии чего, закупок у единственного поставщика стало более 50%. Запланированных процедур больше нет. Какой есть выход?

Ответы

Здравствуйте. Не могли бы вы конкретизировать и дополнить свой вопрос? В чем вы видите проблему? Что значит у поставщика стало более 50% и какое это имеет значение, если вы заключали контракт в соответствии со ст.93 ФЗ РФ №44 и контракт с единственным поставщиком обоснован документально?