Вернется ли ко мне мой муж. Ушел к другой, после 20 лет в браке. Мы всегда были счастливы и сейчас стараюсь быть для него другом. Но хочу вернуть его любовь - вопрос №1564020

Ответы

Здравствуйте! К большому сожалению муж не вернется. Сейчас это ни ему ни Вам уже  не надо.  Чувства отжили свое. Оставалась привязка. Со временем, каждый поймет, что совершил ошибку, которая привела к разрыву отношений.Но будет поздно. Каждый уже будет жить своей жизнью.  Удачи Вам!
Здравствуйте.
Связь есть и пока так возможно многое.
Всех благ.
Для этого есть возвратные обряды, но прежде всего стоит посмотреть его по диагностике
некие не верные действия… с вашей стороны..«вы продолжаете быть его другом»… хорошо мужик пристроился и новая тут рядом и прежняя на подхвате… подскажет… посоветует… обломите это… мягко… но твердо… просто скажите что он выбрал свою жизнь… а вы собираетесь строить свою… а дальше все нужно делать умно и не спеша… тогда затея ваша осуществится..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..