Кто может бесплатно проконсультировать по личному гороскопу? Хотелось бы получить ответ по поводу брака. - вопрос №1564123

Ответы

обратитесь к компьютерной программе или сайту.( там искутвенный интеллект работает бесплатно

а здесь  эксперты -они живые люди и даже если Вы получите что то бесплатно( (нахаляву)- не думате что это бесплатно-это кармический долг, по закону сохранениия энергий- все равно заплатите-  только  заберется из любви отношений здоровья детей.

еще вариант- идете на учебу, несколько лет учитесь, несколько лет набираетесь опыта, а потом — приходите на сайт — и работайте за бесплатно

Натали