Как избавиться от любовной зависимости? - вопрос №156414

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста.

Со своим парнем мы встречаемся вот уже почти год. Почти первые полгода у нас все было хорошо, мы встречались с ним каждый день (он сам ко мне всегда приезжал, хотя мы и жили в разных городках, по расстоянию примерно в 20 минутах друг от друга), гуляли в разных местах, он звонил мне по нескольку разна дню и я ему звонила, он первый признался мне в любви. По нему было видно что я была нужна ему. Примерное через полгода наши отношения начали немного ухудшаться, сначала  не очень заметно (он стал немного груб, стал говорить мне все мои недостатки и т.д.), а затем вот сегодняшнего дня наши отношения стали сходить на «нет». Он стал ко мне реже ездить, а в последнее время мы и со всем видимся уже раз или два раза в неделю. На мои вопросы почему все так, он отвечает что хочет сильно спать, то он болеет, то ещё чего нибудь скажет. Если я сама предложу приехать к нему, он тоже находит какую нибудь причину. А если мы и все таки видимся раз внеделю то в этот же день он покупает пиво и пьет и сидит мне что нибудь долго рассказывает. Звонит он мне тоже только тогда когда захочет, если я ему звоню то он не берет трубку. Пыталась с ним поговорить, спрашивала может быть у него появилась другая, или может быть у него случилось что то и он мне об этом не говорит, на что он нервно отвечает что он просто занят. Иногда могу его при встрече или по телефону могу спросить любит ли он меня, на что он мне отвечает а ты меня? Я ему отвечаю что люблю и он отвечает тогда что он тоже. Пыталась расстаться  с ним, по телефону написала ему смс что с меня хватит, надоело такое отношение ко мне и что я от него ухожу. Он мне тут же позвонил и сказал что я ненормальная что такое ему пишу, что мне чуть что не так я начинаю расставаться, хотя вот такое смс я написала ему впервые тогда. Помирились, и все таки не растались. Но через пару дней опять начала эта история повторяться.

Сейчас понимаю что он потерял ко мне интерес, и что он не интересуется мной как раньше. Но мое настроение теперь зависит от него. Если он вдруг сам мне позвонит или предложит встретиться я снова начинаю летать как на крыльях, у меня сразу поднимается настроение, я снова чувствую себя нужной. А когда он не позвонит, может нагрубить, может трубку не брать днями, настроение мое резко падает, я могу ночь проплакать в подушку. Он конечно не замечает этого. Иногда вот просто лежу думаю об этом и обращаюсь к Богу прошу его избавить меня от этих страданий.

 Помогите мне пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

*3равствуйте! Хуже всего.что Вы можете сделать в этой ситуации, это организовать ему клетку. Скорее всего именно такой будет первоначальная реакция. Вы понимаете на сколько важно для Вас, чтобы  он не уходил. Но только жалобы и просьбы быть вместе чаще и тд лишь понизят степень уважения к Вам со стороны вашего парня.

Но есть еще и другой путь: Он состоит в том, что бы не надоедать парню.когда он почему то избегает нормальных отношений. Вместо того.чтобы говорить- Почему ты так со мной поступаешь? Нужно как-бы самой отстраниться от него. на молчание с его стороны отвечать тоже молчанием. Если в конце коцов он спросит.что с вами происходит, то советую отвечать на все вопросы в спокойном тоне, независимости и некой загадочности. вместо того, что бы присасываться к парню.как пиявка.Вы как бы бросаете вызов. У парня могут возникнуть мысли: Не слишком ли я далеко зашел. Если такая ситуация не заставит его задуматься, то стоит отпустить ситуацию. И как говорится: «отпустите свое счастье, если оно ваше, то оно обязательно вернется к Вам!»

Удачи!