Очень нужна помощь!помогите!! - вопрос №156417

Очень важно знать что будет с этим человеком! Пожалуйста помогите

Сергей 16,07,1989

Дополнение автора от 04.12.11 19:19:54

У него на данный момент проблемы с законом! Очень нужно узнать что с ним будет в этом плане

Лучший ответ по мнению автора

Всё разрешится хорошо.

Это  случилось бы рано или поздно.

всегда из всего надо делать выводы для себя. это касается

этого человека. Ни что просто так не происходит, если он не сделает вывод. он станет тем с кем  столкнулся. У каждого есть выбор, и у него тоже.

 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вопрос слишком неточен.  Где будет? судьба?

@ SOFIA CHERNAYA