Здравствуйте! меня интересует вопрос , я знаю что у меня хорошая интуиция это еще в детстве было заметно, но с возрастом человек и умнеет и опыта... - вопрос №1564199

больше, сейчас я почему то и людей чувствую, знакомых родных догадываюсь что у них в голове. Что это интуиция, или умение хорошо разбираться в людях, даже если они хорошие актеры? Татьяна 12.03.1981
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей