Подскажите,пожалуйста, что делать???? Мой молодой человек постоянно обвиняет меня в том что я не делала,особенно в изменах. Я никогда этого не делала,очень его люблю, я не могу даже представить кого - вопрос №1564394

нибудь рядом, кроме него. Пробовала спокойно разговаривать, переубедить как то, но он еще сильнее упирается и даже начинается какой то приступ агрессии, что доходило до рукоприкладства. У меня больше нет сил доказывать свою невиновность, постоянные переживания и срывы не дают спокойно жить, работать, заниматься детьми… Что делать дальше, я не знаю. Ведь этот человек мне очень дорог(
0 ответов
Вопрос закрыт