добрый вечер, уважаемые врачи! прошу ответить на мою проблему, ибо очень страшно! с месяц (!!!) назад сильно заболело горло. увидел, что опухла левая... - вопрос №1564495

гланда, сочилась белая гадость. неделя интенсивного лечения (без врача) дала плоды: белая гадость ушла, боли прекратились, голос восстановился, все было хорошо, кроме того что гланда стала лишь чуть меньше. а потом через пару дней — снова. белый налет, опухшие обе гланды, причем левая как бы повыше, а правая — пониже, как бы под языком… но никаких болевых ощущений. короче, уже месяц (!!) такое. боли нет никакой, горло и полоскал, и пил преппарат «вокара», и чего только не делал — ничего не уходит… что делать? страшно!
1 ответ

Ответы

Можно фото? Температура? Налет какого характера?

Ирина Михайловна