Здравствуйте,моя проблема в том,что у меня нет мечты,нет целей.Я ни чем не увлекаюсь,меня ничего не интересует. - вопрос №1564547

Ответы

вероятнее всего дело в воспитании и образе жизни а также круге знакомых и родных. необходимо сменить обстановку и ритм жизни и проанализировать чего вы хотите потом поставить цель чтобы желания осуществить а после подумать о возможных препятствиях и о том как их преодолеть. будут вопросы пишите помогу
Здравствуйте, Юлия!
если у Вас «нет мечты, нет целей. Я ни чем не увлекаюсь, меня ничего не интересует», то у Вас нет проблем… Проблемы у тех, кто говорит Вам о том, что раз у Вас этого всего нет, то у Вас проблемы...
А как давно у Вас такое состояние? У Вас когда-нибудь были мечты, цели, увлечения, интересы? Если были, то когда и куда исчезли — спрятались? Какие события предшествовали этой «проблеме»? И что Вы с этим собираетесь делать?

Юлия, а зачем вам мечта? Что в ней ценного для вас? Зачем вам цели? Вы без них жили и живете. Зачем они вам? Для чего вам надо чем-то увлекаться? Что вы получаете от этого?
Юлия, начните разбираться в себе, в своих желаниях и потребностях, ищите то, что важно для вас. Когда найдете, все «проблемы» с мечтами и целями решатся. Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.