Помогите пожалуйста.. - вопрос №156456

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 28 лет. У меня следующая ситуация. С мужчиной познакомились 2 года назад. Ему сейчас 37. Он очень полюбил меня. Но с моей стороны взаимности не было. Для меня он был другом. Но он был настолько настойчив, что спустя год после знакомства мы все же стали жить вместе. К тому времени я была девственница и мойпринцип,интимная близость — только с любимым, стоял на первом месте. И год мы жили без секса. Очень странно все происходило конечно… мы жили как пара, совместный бюджет, с работы — домой, ужин, беседы за ужином, совместные отпуска, мы всегда были вместе… но под одеялом спали просто обнявшись… Позже все же состоялся разговор и мы решили расстаться… Не общались 5 месяцев… Но 3 месяца назад мы отмечали нашу с ним дату… и после этой встречи мои дружеские чувства к нему кардинально изменились… Я поняла что люблю этого человека… Я ему сказала об этом. Мы стали встречаться… Он говорил что любит меня по-прежнему… Все было романтично очень… и 2 месяца назад я ему отдалась и потеряла невинность с любимым человеком… Перед этим событием он консультировался с врачом, чтобы этот процесс был как можно меньше болезненным для меня… Все бы замечательно, но вот только 3 недели назад я узнала, что он живет 4 месяца с другой женщиной… и она обо мне все узнала… пытается найти и наладить со мной общение… говорит, не сможет простить мужчине измену со мной… и сейчас собирается уйти от него… ищет квартиру для дальнейшего съема… говорит это, но не торопится его покинуть… мотивируя тем, что нет вариантов… он тем временем признается мне в любви и клянется, что мы будем вместе, но ускорить ее уход так же не пытается… Еще есть один момент… — когда мы жили вместе я не желала знакомиться с его мамой… т.к. я не испытывала к нему такое чувство как любовь, а для меня это важно… и поэтому не стала входить в его семью… он мне это активно предлагал… но сейчас его мама не желает меня видеть и знакомиться со мной… не зная совсем ничего о нашей ситуации и моих взглядах… а с той женщиной за 4 месяца у них сложились хорошие отношения и она естественно на ее стороне… Даже звонила мне со словами оставить его сына в покое… не зная о том, что неделю назад у нас случилась первая близость за 2 года знакомства… мы продолжали встречаться, и недавно поступил звонок от нее, сказала любите друг друга — живите вместе… у меня… а эту женщину она хочет оставить себе и сдавать ей комнату у себя в квартире… ей 70 и хочет заботы, как она говорит и финансовой поддержки… Он тем временем считает, что мама выгоняет его и дома и уходить из своей квартиры не хочет… Я сейчас нахожусь просто в смятении… нужно ли мне предпринимать какие-либо шаги… или успокоиться и ждать… Ночует он у себя дома… приходит ко мне в гости… Она соответственно у него пока живет, в другой комнате, и уверяет меня что такая принципиальная и не позволит никогда близости с мужчиной, который ей изменил… Мой любимый говорит потерпи пожалуйста немного… все разрешится… и мы будем вместе… но что-то никто никуда не торопится и разрешать никто эту ситуацию не спешит… Я думаю уже, если в нашей ситуации мнение мамы очень важно и она стала вмешиваться, нужно поговорить с его мамой, но не уверена… подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации ?

Ответы

Ох ксения! Мыльные оперы — просто сказки!
Вам нужно поставить вопрос ребром! Лучше ясность, чем не ясность! Если ваш муж не хочет жить с вами — ссылаясь на материальные припоны — бред! Если любит, то будит жить с вами! А если что пишите!