Здравствуйте. К чему сон? Выходила неожиданно замуж за незнакомого и не понравившегося мне мужчину в атласной красной рубашке затем проходит брачная... - вопрос №1564613

церемония, брачн. ночь впоследствии он мне начал нравится и мы стоим обнявши и строим планы на будущее. Проснувшишь не могла отойти от сна все как наяву было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на новый жизненный уровень, вследствие чего, Вы стали лучше разбираться в людях. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вероятно, Вам придется заниматься тем, что по началу покажется бесперспективным, скучным и не нужным. Результат превзойдет все Ваши ожидания.