Добрый день ! На шеике матки обнаружили кондилому плоскую ! Лечилась ликопидом, изопронозином! Далее прижгла кондилому ! После врач сказал проколоть 3 ампулы аллокин- альфа ! Купили аллокин , но - вопрос №1564787

забыли на 10 часов убрать в холодильник! Мог ли препарат потерять свои свойства в течение этого времени! В ампуле превратился как бы в белый шарик диаметром 5 миллиметров! При разведении прозрачный раствор!
0 ответов
Вопрос закрыт