Искать или ждать? - вопрос №156479

Уважаемые экстрасенсы! У меня такой вопрос… мне 20 лет, но до сих пор не было серьёзных отношений. Я не сижу дома, веду активный образ жизни. Но вот задумалась… может… стоит остановиться и не торопиться, моё меня и найдёт? Особенно не паникую, хотя многие друзья-одноклассники уже замуж повыходили, детей завели, а у меня и опыта нет. Просто для меня проблема — где знакомиться.Я бы хотела у вас спросить - где мне более вероятно встретить мужчин — стоит ли искать в Интернете, клубах и т.д. или же не дёргаться и пусть всё идёт своим чередом… просто я люблю, когда всё происходит естественно… и ловлю себя на мысли, что мне не нравится и некомфортно знакомиться на сайтах либо в прокуренных клубах...

Дарья, 17.01.1991, родилась около 2 ночи

Дополнение автора от 04.12.11 19:46:36

Как раз-таки внимания со стороны мужчин особо не наблюдается. Я бы с удовольствием хотела иметь и друзей-мужчин, но опять же неизвестно где искать. Я живу не там, где родилась… учусь в женском коллективе...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы со своим кавалером познакомитесь на свадьбе подруги, родственника — праздник выпадает, семейный. Искать нужно, но важно понимать, чего вы хотите неспешно дождаться «своего» или вровень с подругами, но «лишь бы был»… Не думаю, что стоит торопиться, вы творческая личность, ваш человек уже рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, Вы девушка строгих правил. На Ваш стиль знакомства серьезное влияние оказала мать. И задача вашего молодого человека усложняется тем, что ему нужно понравиться не только Вам, но и Вашей маме.

У Вас достаточно внимания со стороны мужчин. Только вот Вы их расцениваете как друзей, а не как объект романтической связи.

Ваш мужчина должен быть прежде всего умным, а встретите вы его совершенно случайно, там где и не собирались искать.

Ближе к лету 2012-го года на Вашем горизонте появится мужчина, который обратит на Вас внимание, которого Вы ждете сейчас. У Вас пока еще не тот возраст, чтобы очень сильно переживать. Но для более точного ответа лучше сделать диагностику по фотогрвфии. Удачи.