к чему снится что я маленькая? - вопрос №156485

Добрый день! подскажите пожалуйста, к чему часто снится что я вижу себя со стороны возрасте 6-7 лет? в основсном разглядываю фото где я в этом возрасте, и мне во сне кажется что я такая красивая, очень мне нравится эта маленькая девочка

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте… ваш сон означает… что подсознательно вы бы хотели вернуться в свое счастливое детство… где тихо и уютно… у вас наступили перемены и переживания… вот и ишете уголочек где вы были счастливы… удачи вам

Здравствуйте! С этим возрастом у Вас связаны приятные воспоминания и эмоции.

Вернувшись туда, Вы как бы обретаете опору и восстанавливаете силы.

Там защищенность и комфорт.

Но это может означать, что Вам не очень комфортно в жизни нынешней...

Здравствуйте, сон может означать беременность либо то, что Вас ожидает период удачи во всех начинаниях, когда нужны собственные активные действия, проявление инициативы, риск

Вы и есть та маленькая девочка, но постарайтесь чувствовать себя комфортно в любом возрасте, видимо у вас в жизни не все так гладко складывается и вы пытаетесь спрятатся в комфортном для себя возрасте, где безаботность превалирует! Постарайтесь уйти от стресса другим путем, душа должна развиватся и идти вперед, а не назад, желаю вам спокойствия и много любви, вас все любят и в конце концов для родных вы такая же маленькая девочка и вы чисты, любите себя!!! удачи!
Это Ваш Внутренний ребенок.
1. Ностальгия и воспоминания: Этот сон может отражать ваше стремление вернуться к более простым или беззаботным временам детства. Увидеть себя в виде маленькой девочки может вызывать положительные эмоции и укреплять связь с воспоминаниями о тех временах. 2. Самооценка и самолюбование: Ваше восприятие себя во сне как красивой и привлекательной маленькой девочки может указывать на ваше желание увидеть и признать свою внутреннюю и внешнюю красоту. Это может быть связано с укреплением самоуважения и положительной самооценки. 3. Восставший ребенок внутри вас: Ваше сновидение может указывать на необходимость выразить и удовлетворить потребности и желания, которые вы чувствовали в детстве. Маленькая девочка может символизировать часть вас, которая была свободна, спонтанна и искрення в своих желаниях и интересах. Это может быть призывом к вам обратить внимание на эти потребности и найти способы их удовлетворить во взрослой жизни.