Я живу и работаю вместе с любимым человеком. Мы вдвоем открывали фирму и нанимали людей. Совсем недавно я нечаянно в телефоне любимого нашла смс-ки... - вопрос №1564870

Я живу и работаю вместе с любимым человеком. Мы вдвоем открывали фирму и нанимали людей. Совсем недавно я нечаянно в телефоне любимого нашла смс-ки личного характера от одной из сотрудниц – откровенные признания в любви, ласковые слова, желание быть рядышком и любовные фото (сердечки и т.д.). Он говорит, что всё это серьезно не воспринимает, и между ними ничего нет. Несмотря на это периодически такие смски всё равно приходят, и эта сотрудница всеми усилиями пытается к нему как-то подкатить (чем-то угостить, посидеть рядышком и т.д.). Как быть в этой ситуации? Увольнять её как-то глупо, сказать ей не писать – тоже не знаю, принимать как есть – тоже сложно. Нужен совет…

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Принимать, как есть не нужно, ведь это проблему не решает, а вот сказать вашему мужчине, что вы чувствуете в связи с этими смс стоит. Если между ними ничего нет и он не придает значения этим сообщениям, пусть он поговорит с сотрудницей, ведь его молчание говорит о том, что ему все же приятно ее внимание.Конечно нельзя исключать, что настойчивая сотрудница хочет внести раздор между вами. Знает ли она, что у вас отношения с вашим молодым человеком? Если да, то в случае если ваш мужчина не решится на разговор сам, скажите ему, что поговорите сами, вот и увидите его реакцию. Все зависит от того, какие отношения между вами и не изменилось ли что в ваших отношениях в последнее время, ведь что-то же вас подтолкнуло, нечаянно обнаружить смс.  Решение принимать вам, Светлана.  Всего вам самого хорошего, Светлана!
23.07.15
Нужен не совет. А обсудить и проанализировать ситуацию.

Дыма без огня не бывает.

Пишите, обсудим.
23.07.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store