Я живу и работаю вместе с любимым человеком. Мы вдвоем открывали фирму и нанимали людей. Совсем недавно я нечаянно в телефоне любимого нашла смс-ки... - вопрос №1564870

Я живу и работаю вместе с любимым человеком. Мы вдвоем открывали фирму и нанимали людей. Совсем недавно я нечаянно в телефоне любимого нашла смс-ки личного характера от одной из сотрудниц – откровенные признания в любви, ласковые слова, желание быть рядышком и любовные фото (сердечки и т.д.). Он говорит, что всё это серьезно не воспринимает, и между ними ничего нет. Несмотря на это периодически такие смски всё равно приходят, и эта сотрудница всеми усилиями пытается к нему как-то подкатить (чем-то угостить, посидеть рядышком и т.д.). Как быть в этой ситуации? Увольнять её как-то глупо, сказать ей не писать – тоже не знаю, принимать как есть – тоже сложно. Нужен совет…

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Принимать, как есть не нужно, ведь это проблему не решает, а вот сказать вашему мужчине, что вы чувствуете в связи с этими смс стоит. Если между ними ничего нет и он не придает значения этим сообщениям, пусть он поговорит с сотрудницей, ведь его молчание говорит о том, что ему все же приятно ее внимание.Конечно нельзя исключать, что настойчивая сотрудница хочет внести раздор между вами. Знает ли она, что у вас отношения с вашим молодым человеком? Если да, то в случае если ваш мужчина не решится на разговор сам, скажите ему, что поговорите сами, вот и увидите его реакцию. Все зависит от того, какие отношения между вами и не изменилось ли что в ваших отношениях в последнее время, ведь что-то же вас подтолкнуло, нечаянно обнаружить смс.  Решение принимать вам, Светлана.  Всего вам самого хорошего, Светлана!
Нужен не совет. А обсудить и проанализировать ситуацию.

Дыма без огня не бывает.

Пишите, обсудим.