Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какую дату рождения мне считать правильной при различных подсчетах 16.09.1979 (по паспорту или 15.09.1979по факту,т.к. родилась 15.09 в 23.55)? - вопрос №1564897

Ответы

Только фактическая дата рождения. В астрологии должна быть точность до минуты.

не важно какую дату Вам поставили в докуменет,  а если ошиблись?

 В ИНдии в паспорт вписыват любую дату какую скажут, потому что  многие  родившиеся в полях, в лачугах там и часов нет ни электричества,  и знать не знают в каой день и даже год они родились.

и есть целый раздел астрологии,  которая определяет когда человек пришел на консультацию то в какой год какой месяц, где была Луна на момент рождения, это мистика но работает.

так что минута когда Вы закричали оповестив мир о своем появлении, или время перерезания пуповины- второй вариант-это время Вашего рождения это то что принимают дл составления натальной карты ( 3-е это время зачатия- но это в наше время редко кто знает вовсе)

Неонила