Собираю компьютер. Выбрал процессор - Core i5 4460 ,но не знаю на каком чипе выбрать материнскую плату. Думаю взять ASRock B85 Pro4 правильно ли я думаю? - вопрос №1564960

Мне нужна бюджетная материнская плата.
1 ответ

Ответы

ASRock B85 Pro4 — хорошее бюджетное решение, если вы не планируете в будущем разгонять комп. А так всё необходимое на ней есть. Разъемов — даже с избытком, компоновка удобная.

Сравнительные характеристики чипсетов, куда входит и Intel B85, можете посмотреть здесь