Неужели мужчины так быстро всё забывают? - вопрос №1565063

Более 3.5 лет были вместе. Расстались частично по моей инициативе… поссорились и я сказала «Всё, уходи, расстаемся». И теперь 3 месяца тишина. Он поставил аватарку, где он в обнимку с друзьями, счастливый… а я реву через день, скучаю. Неужели мужчины так быстро забывают всё хорошее, что было? Неужели он не вспоминает меня, не скучает? И даже не пытается всё вернуть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины тоже люди. Всё он помнит, и многие чувства останутся при нём.

Но если мужчина не любил, он не вернётся, если любил — даст о себе знать.

Но если Вы его прогнали, то Вы ему должны и написать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видите, какой потрясающий эффект от молчания и аватарки? Вы ревете, тоскуете, пишете вопросы на сайт… А мы с Вами никогда не узнаем, что именно думает и чувствует этот человек, если не спросим прямо у него.
Ну, и к таким забавным обобщениям склонны подростки, поэтому избавляйтесь от подростковых реакций и поймете, что мужчины бывают разные.
Здравствуйте. Вы проявили инициативу расстаться и наверняка у вас на это были веские основания и если уж мужчина не предпринимает никаких попыток вас вернуть, значит ваши отношения изжили себя и ваше расставание было лишь вопросом времени. Зачем вам сейчас знать, скучает ли он и вспоминает ли он вас, что вам даст это знание. Все по-разному переживают расставание, ваш друг старается вести активный образ жизни и забыть и он имеет на это право. Вы скучаете дома и это так же ваш выбор.Вы хотели бы, что бы он вас возвращал? Тогда обозначьте свое присутствие там, где он бывает и увидите его реакцию на вас. Вы приняли решение, примите факт вашего расставания и учитесь жить без него. Поблагодарите его за все хорошее, что у вас было. Вы можете быть счастливы и без него. Всего вам самого хорошего!