Челябинская область

В 2012 году была произведена переоценка кадастровой стоимости земельного участка в сторону увеличения. В следствии этого повысился налог на этот... - вопрос №1565189

участок. В 2014 году был суд, он постановил, что кадастровая стоимость должна быть меньше (примерно в 4 раза). Однако налог пересчитывать не стали, потому что, вроде как это была не ошибка. Есть ли возможность избежать выплаты избыточной части налога?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас же есть судебное решение! Судебные решения обязательны для всех органов на территории РФ. Получите исполнительный лист в суде и обращайтесь на исполнение в ФССП (к приставам), если добровольно исполнять решение суда налоговый орган отказывается.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!