К чему снится видеть себя в зеркале и осознавать что ты во сне? Изредка снится сон и я понимаю что во сне и очень не комфортно, да с помощью мысли я... - вопрос №1565272

могу создавать сон (но это очень сложно), но очень хочется проснуться, когда осознаешь, что спишь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеркало в Вашем сне, это отражение Ваших способностей в управлении Осознанными Снами. Но пока это только отражение. Вам дан Высшими Силами Дар, который следует развивать. Видимо для Вас это будет важно в будущем. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть способность видеть вещие сны и осознанные сновидения (самостоятельно моделировать сон и свое будущее во сне). Это можно развить.
Если Вы видите такие сны, Вы обладаете даром астральной проекции и во время сна находитесь в другом мире, который похож на мир людей и осознаете это.