как жить дальше? - вопрос №156544

Здравствуйте! Меня унизили и опозорили.Теперь это все знают вокруг и никто не общаеться со мной.Что делать? Не хочу никого видеть.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пусть будет стыдно тем, кто это сделал: унизил и опозорил Вас, хотя возможно, стоит разобраться так ли это, было ли унижение и оскорбление и в чем они состояли, давайте поговорим об этом. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наверное очень обижены! Стоит проконсультироваться с психологом!

Вечер добрый! для того чтобы дать конкретный ответ, нужно знать ситуацию поближе. обращайтесь в личку. удачи .