Здравствуйте. У меня такая проблема, вместе с человеком 10 лет, мне уже 26, не живем вместе, я уже не знаю как объяснить, что надо как-то уже жизнь устраивать.. Отговорки постоянные.. Еще проблема, - вопрос №1565510

что человек не хочет отвечать на вопросы, разговаривать на серьезные темы. А теперь еще и игнорирует 3 недели… Я места себе не нахожу, знаю, что надо заняться своими делами, собой, не обращать внимания и тд. Но уже просто безумно хочется определенности. Посоветуйте, как себя вести, чтобы человек видел во мне не только негатив?
1 ответ

Ответы

Отношения будут нормальными, и стабильными тогда, когда мужчина сам будет инициативным. Если инициативная будет девушка, такие отношению как правила не будут стабильными.