ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые Эксперты! - вопрос №1565555

ОЖИДАЮТ ли Меня ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ??
будет ли возможность безболезненно перейти в другой
отдел к другому руководителю и ПЕРЕЙДУ ЛИ Я ??
или так и останусь работать с этим же начальником?
либо он хочет уволить меня ?? или обрадует меня ПОВЫШЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ??
либо я останусь без работы ?? если так, надолго ли останусь без работы ?
С Уважением, А.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!

 В ближайшие 2 месяца в плане работы Вами будут руководить такие энергии разрушительной силы, активность, направленная на сметание все со своего пути, что мешает двигаться вперед. Выход за рамки обычные. Перемены направления деятельности. Конкуренция будет, с которой Вы можете справиться на время, но не на совсем. Поэтому это будет неполная победа. Или победа за счет очень больших усилий, которые будут превышать результат во много раз. То же самое на счет работы вообще в этот период. Больше будете вкладываться, чем получать. Отсюда возможна некая неудовлетворенность результатом.
 Старайтесь доводить дела до конца все равно. Но не переутруждайтесь, распределяйте силы с умом.

 В эти два месяца в другой отдел Вы не перейдете. Говорят, что проблема еще не решена, не время расслабляться. Будут еще трудности, перемены. Старые проблемы могут вновь дать о себе знать. Вы сопротивляетесь переменам, слишком боитесь, зря опасаетесь сложностей. Сохраняйте бдительность, осторожность, накапливайте силы, но не надо лишних переживаний.

 Повышение зарплаты будет, заслуженная награда. Стабильность. Проявите себя, лидерские способности. Работайте, выкладывайтесь и получите вознаграждение за это.

 Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали