neznajiu sto delat,ocen bojius visoti,stalkivatsia s etim prihoditsia vsioravno.duh zahvativaet,nacinajet kruzitsia golova,ciustvo dikogo straha sto ktoto podojdiot i tolkniot menia vniz,daze nogi pod - вопрос №1565645

kasivajiutsia,naucite razobratsia otkuda takoje osiusenije.

Ответы

нужно подробное жизнеописание для выявления причин страха. корни его уходят в детство и потому нужно как больше информации о нем далее следует обратиться к психотерапевту и он назначит вам лечение и соответствующие препараты