Минск

Здравствуйте,мой молодой человек был женат на расстояние, женились в Гродно, она уехала и прислала свидетельство о разводе,но в Гродно требует оригинал.сказали послать запрос Там где был развод, - вопрос №1565686

какНадо правильно заполнить запрос? И еще один вопрос, бывшая жена забеременела от другого, и просит у бывшего мужа справку с работы о Что ему Не платят пособие На ребенка в Гродно, сама живет в Москве. Можно узнать Что Это а просьба, это Может быть Так, или Она Что То выдумывает
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна