Кемеровская область

Здравствуйте. я купила сандали детские, через 2 дня у сандалей отклеился носок, пошла к продавцу, менять товар отказались, деньги не вернули,написала письменную претензию, не ответили и не собирались. - вопрос №1565822

сегодня пришла решить этот вопрос снова к ним, сошли на том, что они мне их за свои счет отремонтируют, я настояла на том, чтобы ремонт был качественный, ни тяп ляп. Вопрос у меня в следующем: через 2 дня я пойду их забирать, если ремонт будет плохого качества, что делать? могу ли я вызвать например полицию, дабы зафиксировать весь этот «факт

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Продавец был обязан произвести возврат денег или обмен товара. В случае спора о причинах возникновения недостатка, продавец должен был направить товар на экспертизу качества, за свой счет.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!