Во сне вырывается душа - вопрос №1565887

Здравствуйте! Моему мужу сегодня ночью приснился сон: Во сне он подошел к бабке которая была в облике собаки поговорить и когда она его увидела отскочила в сторону и у него из тела начала вырываться душа с болями, но не вышла и проснулся весь в ознобе и мурашках. Год назад уже снился подобный сон, что из тела выходит душа и нам сообщили, что умер его дедушка. К чему снится такой сон., что душа пытается выйти из тела?

Ответы

Здравствуйте. Этот сон к тревожным переживаниям, из за кого то, возможно из за друга.
Здравствуйте, Ксения!  Подобные сны могут указывать на Родовой негатив кармического порядка. Что касается реальной жизни в данное время, то в окружении Вашего мужа имеется женщина- вампир, которая питается его энергией. Всех Вам Благ и хороших Снов!