обращение - вопрос №156602

Здравствуйте! Прошу извинить за беспокойство, но Вы — последняя инстанция… Понимаю, что Вы буквально засыпаны письмами и просьбами… Тем более, что я нашла 5 посланий от разных авторов, под которыми могла бы поставить свою подпись: тут и крах семейной жизни, и нищета, и необъяснимая смерть сына, и проблемы со здоровьем, и конфликты с дочерью, и использование меня на работе… Живув непризнанном Приднестровье. Переехать куда-либо нет возможности. Понимаю, что надо что-то менять, но не знаю, как… После гибели сына стала верить в Бога, хотя всегда старалась соблюдать Заповеди. только не любила фанатизм и «поминание имени Его всуе»… Была доброй настолько, что друзья заставляли есть с ножа (чтобы быть хоть чуточку менее доброй и всепрощающей). Всю жизнь старалась делать людям добро — даже врагам… В результате — на шестом десятке 7ни семьи, ни достатка, ни спокойствия — на работе выжимают соки за мизерную зарплату… Была на отчитке в храме — испытала такое потрясение, что больше идти не смогла. Не хотелось бы никого грузить своими проблемами, просто отчаяние уже довело — хоть в петлю… Внешне я не выдаю своего настроения, все считают, что я сильная и справляюсь со всем… Возможно, я должна сама что-то делать, но что? Если есть хотя бы пара минут свободных — будьте добры, направьте. пожалуйста, меня! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Спасибо Вам заранее и извините за беспокойство. С уважением, Татьяна. 24 августа 1958 года, Горно-Алтайск.

Ответы

Здравствуйте, вы находите отдушину в том, чо полезны людям и окружающим, вы добрый и отзывчивый человек, поэтому попробуйте использовать свои качества для того, чтобы ощущать свою востребованность — вышывать, вязать, что-то делать руками. Перестаньте бояться потерять работу, от страха ничего не изменится, а ощущение свободы будет колоссальным. Поверьте в себя!