Возможно ли продолжение отношений между Вячеславом Александровичем (23.03.1988 г.) и Ольгой (2.01.1987г.)? Какие чувства к ней? Кто первый пойдёт на премирение? Что ждёт Ольгу до конца этого года? - вопрос №1566127

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжение отношений между Ольгой и Вячеславом будут, но не долго. Судя по гаданию, был разрыв отношений, ссора и это не в первый раз. Шаг на встречу делала Ольга. 2-3 месяца назад опять ссора. Первый на примирение парень не пойдет. Ольга сделает шаг первой. Будет разговор, будут встречи. Но отношения не долгие. Чувства у Вячеслава к Ольге: симпатия, интерес, хочет серьезные отношения.
До конца года Ольгу ждет трата денег, связанная с ребенком, знакомство с новым человеком осенью.
Новые встречи и знакомства.
Продажа или покупка недвижимости.
Интерес мужчины к ней. Разрыв отношений.
Да храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вячеслав сам пойдёт к вам на примерение. В мыслях вас он часто держит и скучает. Но пока что он выжидает время чтобы остыть. В скорм времени у вас будет примерение и встреча. Чувства между вами заиграют с новой силой. Сейчас Вячеслав держит к вам сильный интерес.
Здравствуйте. В отношениях есть  чувства и искренность. Но есть и категоричность от обоих.  Очень противоречивые характеры, очень упертые. Если не работать над отношениями, не уступать один другому, не отбросить эгоизм, то они постепенно сойдут на нет. Но если приложить усилия, то они расцветут. Примерение возможно, если Вы сделаете, шаг навстречу. Всего доброго.
Пока Вячеслав ушел в себя, в депрессии, окунулся с головой в работу или дела, весь в них, старается не думать о Ольге. Вообще ситуация на данный момент тупиковая. Вы вообще в кризисе выходите, слезы, боль, отчаяние. По поводу примирения, скорее пойдет он, просто не выдержит и пойдет. Вообще мужчине видимо свойственное такое поведение, в отношениях, он иногда «звездит» и уходит, но не надолго, всегда возвращается. Ему необходимо побыть одному, что бы дать себе же и соскучиться.До конца года примирение будет, но опять таки отношения будут в том формате, что не будут приносить радости Вам. Тут только выход как то примериться к своему мужчине, постараться его понять.
Здравствуйте! Продолжение отношений будет, так как вас еще многое связывает, несмотря на ссоры и разногласия. Вячеслав вспыльчивый, но отходчивый молодой человек. И чувства у него к вам есть. Если вы дадите ему шанс на примирение, то он охотно пойдет вам навстречу.
Здравствуйте. Продолжение отношений возможно, так как у Вячеслава есть чувства к Ольге.
Он не пойдет первым на примирение — гордый. Это сделать нужно Ольге.
Совместимость хорошая.
Удачи этой паре!
Перемирие возможно и  с его стороны первые шаги, чувства есть но есть в паре недопонимание и сомнения, насколько долго вас хватит, будет зависеть от вас, в 2016 году во второй половине рядом с вами будет другой
Здравствуйте Вячеслав любит Ольгу, примирение будет в течении месяца, он сам пойдет первый на примирение, так как долго без нее не сможет. Всех вам благ!
Чувств у него сейчас нет. Ольга прошлое для него.  Если честно это либо серьезный разрыв отношений либо даже развод. Шанс на примирение будет только в будущем году. Сейчас мужчина не готов к такому.
Здравствуйте! Вячеслав пока очень рассержен, а Ольга готова все начать «с нуля». Сейчас между ними расстояние, разочарование. В ближайшее время (6-7 дней) примирение маловероятно — мужчина совсем не настроен на диалог. В дальнейшем примирение возможно, но близкие отношения навряд ли — максимум дружба. Ольга будет до конца года решать какие-то вопросы с «собиранием» денег, понадобится гибкость и проницательность, что-то будет полностью потеряно, но в результате будет принято полностью обдуманное решение. В любви изменения только в следующем году, но они очень положительные.
Здравствуйте! Продолжение отношений будет, примирение в августе месяце. Чувства взаимные будущее как пары есть. На Вячеславе (предварительно по данным) есть негатив, который влияет на отношения, и другие сферы его жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Работа проводится дистанционно по фото. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга, Вы сейчас решили поиграть в такую себе манипулятивную игру, но смысл? Вы сама переживаете из-за ситуации. Не теряйте времени берите инициативу в свои руки и восстанавливайте отношения пока это возможно, будет не легко и даже тяжело, но увидев вашу работу и мужчина может повернуться к Вам на встречу, так будет гораздо легче всё исправлять. Действовать тоже можете манипулятивно, но в другую сторону, нет что я первая не пойду — ты иди, действуйте хитрее, тонче, но не от мужчины, а ему на встречу.
отношения больше похожи на зернышко, которое еще не проросло и не дало плодов — как будто все еще зарождается. ну и собственно глубоких пока чувств нет.
на контакт первой выйдет девушка вероятнее всего — но вообще оба стоят друг друга :) еще можно поспорить кто жестче, сильнее, инициативнее. парень судя по дате рождения мог стать прекрасным военным.
Здравствуйте! У Вячеслава к Ольге искренние и сильные чувства, есть какая-то обида на девушка, видимо сильная ссора была, и что-то его в словах девушки задело! А теперь ситуация такая, что оба хотят помириться и просто раствориться друг в друге, каждый прокручивает в своей голове перемирие, встречу, но какая-то гордость пока что не позволяет ни тому ни тому сделать шаг первым! Каждый ждет такого поступка от другого! Судя по раскладу девушке бы лучше  первой подойти это выпало как совет на ситуацию, но встреча ожидается с подачи молодого человека, то есть он первым предложит мир, он очень сильно любит вас и скучает! Любви и удачи ВАМ!!!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! МЫ стараемся для вас!
Здравствуйте! Молодой человек хочет понять и себя и Вас, в том числе и Ваши чувства к нему. Инициатива от него будет, но у него есть желание быть ведущей стороной. Ссора, для Вас, как урок, понять ценность партнера и значение в жизни. Все может сложиться хорошо, до конца года возможна поездка.
Всего доброго!
Ольга, к сожалению Вы очень обидели Вячеслава, Вам необходимо сделать первый шаг на примирение, тогда будут возможны отношения.
Здравствуйте. Сейчас между вами большая полоса. Вячеслав первый сделает шаг к вам на встречу через эту полосу. Как только вы об этом узнает сразу же идите на встречу к нему. У вас хорошая совместительность. С ним будут долгие отношения. Но возможны ссоры. Буду рада помочь в чате.
Здравствуйте, Ольга! На отношение молодого человека к вам вышли карты 3 мечей ,2 кубков – обида на сердце, печаль, тоска, рана, скорее всего была ссора, конфликт в недавнем прошлом, но чувства есть, есть привязанность, хотя обида и застилает глаза. В таком состоянии он не пойдет первым на примирение, ждет первого шага от девушки, т.е. от вас. Карты показывают, что к сожалению в паре ссоры бывают очень часто, и эта не последняя, впереди будет примирение, но не надолго. И инициатива примирения будет со стороны девушки, с вашей стороны будут максимум усилий, чтобы ситуация разрешилась наилучшим способом .
Что касается событий которые вас ждут до конца года, то карты показали, что будет поездка, которая принесет массу положительных впечатлений, будут новые знакомства.До конца года, вероятнее всего в октябре, карты показывают новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым сложатся романтичные отношения, будет много внимания с его стороны, нежности, заботы. Этот мужчина откроет новые горизонты, зажжет девушку идей. Также карты показывают, что до конца года будет оформление каких-то документов, связанных с недвижимостью.Карты показывают, что будите решать какие-то бытовые вопросы, что-то приобретете для дома. К концу года на работе будет повышение зарплаты, показано увеличение вашего дохода, улучшение в финансовой сфере. Есть вероятность, что начнете изучать что-то новое, возможно пойдете на какие-то курсы .
Всего вам доброго!
Здравствуйте.У Вячеслава к вам сильный интерес, симпатия и страсть.Продолжение отношений у вас будет.Мужчина очень упрям, поэтому вам первой придется сделать шаг к примирению.До конца года вас ждет поездка, большие траты денег, приятные хлопоты будут связаны с близким вам человеком.Также идет открытие чего-то нового для вас и новые знакомства, интерес.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Примирение будет… первый шаг к примирению сделает Вячеслав.у него есть чувства к Ольге, он думает о ней, но есть что то что его останавливает и не даёт ему с ней жить спокойно и счастливо… Для подробностей обратитесь в чат!
. пойдёт он. Она будет рада и примет его предложение о примирении. до конца года это свершится.
Здравствуйте!
Инициатором примирения может выступить сам  мужчина, но саму Ольгу может не удовлетворить многое, после примирения, опять же наступите оба на те же грабли.
Союз Овна с Козерогом-трудный, сложный, по информации эти люди окончательно расстанутся в течении полугода..
Мне идет вмешательство со стороны, треугольник, эти люди часто устраивают разборки, воюют между собой, каждый пытается лидировать и не уступать другому…
Все возможно.Но зависит от ваших характеров.ОН властный человек, любящий командовать.ОНА очень гордая и временами очень упертая.Ее упертость иногда мешает.Ей надо быть более покладистой и терпимее к нему.Может пойти и он на премиренее первый если она хотя бы покажет поведением что готова принять его и простить.До конца года ждут 3-и события ее, по значимости наиболее важными будут 2-а.
Не вижу будущего у вас… вот не вижу, и все. Эх, хотелось бы вас порадовать, только вот мужчина-то внутренне чувства отпустил… идет дальше. До конца этот год у вас новый отношений будут, с другим мужчиной… более надежным.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между ними будет разлад большой, сложности, ругань. Антипатия какая-то прямо, на ровном месте, можно помочь гармонизировать отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер.

Да, возобновление отношений возможно. Но по картам, Ольге придется приложить для этого немало усилий так как для Вячеслава личная жизнь чуть ли не на последнем месте. Он дела любовные привык откладывать на потом. Инициативу в общении вижу вашу.
Здравствуйте, возобновление отношений между вами не просматривается. Чувств к Ольге у Вячеслава я не увидела. Инициатива к примирению может быть от Ольги, но она закончится неудачей. Карты дают Ольге совет на будущее воспринимать молодого человека более лояльно.Впереди у Ольги знакомство с молодым человеком который будет по гороскопу рыбы, скорпион или рак.
Для профессиональной сферы идет  деятельность, неотъемлемым элементом которой является творческий аспект и ощущение гармоничности и внутреннего покоя.
Здравствуйте! Мужчина довольно вспыльчивый, не сдержанный, может рубить с плеча, может наговорить много неприятных вещей во время ссоры, импульсивный, не считается с правилами и порядками.Именно его напор вредит Вашим отношениям.Но насколько быстро он вспыхивает, настолько быстро он и отходит.Самое главное, он умеет признавать свои ошибки и просить прощения, если он был не прав.Поэтому именно с его стороны будет идти инициатива примирения.ПРИНЦ КУБКОВ выпал на итог ситуации — Вас ждёт примирение с Вячеславом обновление чувств, очередная «весна любви», когда партнёры лучше начинают понимать друг друга даже без слов.
Удачи и благополучия!

Eva

Здравствуйте.
Ольга и Вячеслав будут вместе… Виден бурный конфликт, оба обижена, Ольга гордая и не хочет показывать свои переживания. На самом деле конфликт не такой уж серьёзный. Нужно дать ситуации время, Вячеслав сам пойдёт на примирение, отношения ещё будут и довольно длительные...
связь крепкая, есть чувства, друг без друга плохо вам...
с уважением. Ева

Добрый вечер. Отношения продолжатся, но будут иметь не постоянный характер. Первой на примирение пойдет Ольга. Вячеслав испытывает по отношению к ней симпатию, но не любовь. Сейчас в большей степени набивает себе цену, не проявляя себя.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Непременно пойдёт на примирение  очень скоро… Вы вместе будете в дальнейшем, это тоже без сомнения…
Чтоб добится  примирения вы должны сделать первый шаг, иначе ссора затянится… отношения продолжутся но у вас появится еще мужчина что заинтересуется вами, и вы встанете при выборе.
Есть пресыщение отношениями на данный момент и на фоне этого ощущение (скорее у Вячеслава) что эти отношения -  неверный выбор, тем не менее есть хороший шанс, что отношения продолжатся (карты 9 кубков пер. + Влюбленные пер. + Звезда). Чтобы восстановить отношения придется приложить усилия (8 монет + 5 мечей пер.). Чувства Вячеслава — 7 кубков — в основном «витает в облаках»: нарисует себе картинки в голове как должно было бы быть и если его мечты не совпадают с реальностью, разочаровывается и отходит (скорее так и случилось на данный момент). Он на данный момент считает что Ольга не понимает его и это мнение перекрывает все чувства. Первая на примирение пойдет Ольга — карта Дама жезлов. До конца года у Ольги (если в общем и кратко) — будет много сомнений и ощущение, что нет счастья и желание сдвинуть такие сомнения. В итоге будет взаимопонимание с каким-то человеком (он — не родственник, не входит в семью, т.е. кто-то со стороны)
Применение возможно, но этот союз не несет никакой перспективы из за большой несхожести характеров.
Чувства есть у обоих, но каждый ощущает мир настолько по-разному, что понять друг друга очень сложно.  Ольга: Открыта и коммуникабельна, Доверчива, Обладает независимым мышлением, Хорошо воспринимает различные начинания.
Вячеслав: Материалист, лидер, инициативен, амбициозен, самостоятелен, энергичен, хороший организатор.
Отношения можно продолжать, но по истечению определнного и не очень продолжительного времени они не продлятся, так как подходят к напряженному аспекту. Но это прекрасный опыт.
касаемо Ольги: через месяц начнется очень продуктивное время в плане карьеры, можно делать различные начинания, фортуна уйдет улыбаться. Если отношения с Вячеславом Ольга расторгнет, то в середине осени есть ОЧЕНЬ большая вероятность встретить свою судьбу, главное её не пропустить!

Увы но тут у вас похоже, что ваши пути с ним разошлись — и поэтому, как я думаю ни о каких примирениях я не вижу возможностей. Хоть и у него как я вижу, полка никого нет — но и с вами у нег уже ничего нет.