Здравствуйте, приснилось, как мы с младшей дочкой (3 года) опаздывали на автобус, он начал отъезжать перед нашим носом, но мы взобрались на крышу ,... - вопрос №1566140

где кроме нас еще как оказалось люди сидели. Потом вроде бы как и автобус даже не наш был

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное исполнение какого-то желания, с тот момент, когда Вы уже перестали надеяться, а также, помощь от того, на кого Вы даже не рассчитывали.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже вскоре встанет вопрос выбора в личной жизни..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
была днем нестандартная ситуация, связанная с обществом и другими людьми (символ автобус), но вы решили её нестандартно для вас (залезли на крышу), но потом поняли, что в принципе и другие так делают (на крыше также кто-то сидел), то есть вы не одиноки в своих «странностях»… автобус был не ваш — какие-то не свои планы выполняли, то есть нужно что-то было, но вам самой это не хотелось… дочка во сне символ вашей какой-то незащищенной части, беззащитной, которой требуется забота, и вы берете ответственность как мать принимая решения… это просто ситуация и ваши настроения…
Вам повезет в скором времени, неожиданно причем. Сон к удаче.

@ SOFIA CHERNAYA