Девушка не девственница - вопрос №1566245

Доброго времени суток. Мне 24 года. Девушке 21. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, 2 месяца как живем вместе. До нее у меня не было отношений, не было секса, не было даже обыкновенного поцелуя. То есть эта девушка у меня первая, во всех аспектах. Узнал что до меня, у нее было 9 сексуальных партнёров, и огромное количество парней, с которыми она просто встречалась (как утверждает, не спала с ними). Точную цифру она не помнит. Меня постоянно это терзает! Я представляю ее с другими, как они ее целуют, трогают, обнимают, занимаются сексом, и как она отвечает им взаимностью… Я не знаю что мне делать с этим, оно постоянно крутится в моей голове! Я не могу ее поцеловать, потому-что это сопровождается картинкой в моей голове, как ее целует другой. Я не могу к ней прикоснуться, так как это сопровождается такой же картинкой. Про секс вообще говорить не хочу, для меня это вообще сплошное мучение в моральном плане! У меня даже появились проблемы с эрекцией из-за этого.Я очень сильно люблю ее, и не хочу ее тер! ять, но с каждым днём меня всё чаще и чаще посещает мысль, что бы порвать с ней, так как больше не могу этого вынести! Она говорит что тоже любит меня, говорит что всё то в прошлом, и не стоит зацикливаться на этом, но я не могу! Вся странность в том, что когда она мне рассказывает о прошлом, мне становится не на долго легче, но потом всё повторяется. Я всегда мечтал о том, что бы моя первая девушка была девственницей, что бы мы вместе прошли через всё это, вместе учились и познавали мир секса. Теперь я чувствую себя каким-то ущербным. Как-то она сказал мне, что выбирала себе первого партнёра с тем уклоном, что его гены передадутся на ребенка! Меня это вообще в шок повергло! Мой потенциальный ребенок, может быть похож на ее первого парня… Ладно бы если все ее партнёры были по любви, это я еще как-то признаю, но оказывается что последние пол года она спала с нашим общим знакомым, просто «ради секса, без никаких чувств». Возможно я старомоден, но в моем понятии партнёр до! лжен быть один, на всю жизнь и только по любви. Еще небольшая проблема в том, что она отказывается от многого что мне бы хотелось попробовать исключительно из любопытства и новых ощущений, например анальный или оральный секс, ссылаясь на то, что она это уже пробовала с предыдущими партнёрами и ей это не понравилось/было больно/не доставляло удовольствия. Меня это еще больше задевает, получается она всё это опробовала, а я возможно уже никогда не смогу, если мы например поженимся. Я в отчаянье..

Дополнение автора от 24.07.15 15:37:34
Дело не в сексуальном опыте, которого я так жажду, да и не жажду я его вовсе. И не завидую я ей. Возможно я не в том формате выложил свои мысли. Я хочу сохранить эти отношения. Но я не знаю как смириться с этой своей проблемой. Я понимаю что она ничего плохого не сделала, и я не виню ее, и не обижаюсь на нее. Я понимаю что всё это было до меня, что она даже не подозревала о моем существовании. И я понимаю что проблема во мне, и в моей голове. Я просто не понимаю как принять это, как с этим смириться. И смогу ли я вообще принять это? Или так и буду жить с этими «картинками» в голове?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас отрицаете очевидные вещи, про которые сами же и пишете. Вам не хватает осознавания собственных психических процессов, которые бурлят внутри Вас. Ваше мнимое «понимание» ее поведения явно не стыкуется с Вашим подсознательным неприятием, которое оказывается значительно сильнее сознательного понимания. Что скрывается за этим неприятием — это предмет для исследования — я лишь предположил, что очень частые источники этих переживаний — это зависть (совсем не к ней лично!), конкуренция, чувство обладания, собственности и разные другие.
«Смириться» — это не является решением проблемы. Смириться — значит загнать ее вовнутрь, где она будет разъедать Вас и ваши отношения как ржавчина.
*
Здесь экспертам лучше не отвечать — редко кто возвращается к теме, на которую уже отвечал. Пишите прямо в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не можете простить — расходитесь.

Если сумеете, то больше этого никогда не упоминайте.
Максим, чтобы не переживать — оставьте эту девушку и найдите другую. Или Вы будете продолжать упорно париться по поводу своей девственности и завидовать этой девушке? Во многом, если честно, Вы правы: ваши отношения сегодня — не симметричные. Ваша невинность и ее опыт — никак не совместятся в Вашей голове. И если Вы не можете с этим смириться — так идите и получайте свой личный сексуальный опыт, которого Вы так жаждете.
Максим вам мешает шаблон которым всех с детства кормят как в аптеке все должно быть чистым новым и одноразовым. попробуйте больше совместных действий типа бытовухи и повседневщины без конфетно букетного периода. Опыт которым девушка с вами поделилась мог и не быть или это проверка с ее стороны. И почему вас пугает что она не последняя.