Отношения Здравствуйте дорогие эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, не могу я так больше не терпения не мудрости не хватает, не как не могу померится до конца со своим любимым, какая то стена не - вопрос №1566251

понимания, вроде он и тянется ко мне и в тоже время нет, я понимаю что я его обидела(наверное с уездом) и что он теперь в раздумьях. Илона 05/11/87, Мариос 04/04/79Месте с 2014г. августа. Вначале все было прекрасно, он как заболел мною. Ресторани, путешествие, знакомство с семьей с друзьям… А зимой уехала домой (в другую страну) на 5 месяцев и он перестал общаться. Когда я вернулась, узнала что у него повышение на работе. Обновили отношения, но они уже не такие. Постоянно заняты работой и внимания ноль на Нас.Хотела поставить точку, он не хочет… Встречаемся редко, но видимся на работе. Я хочу серозный отношения, но чувствою что он отдаляется от меня/нас. Переживает по работе. Оставил Нас где то позади, време нету для меня и отпустит меня не хочет. Какие перспективы в наших отношения? Изменится ли что либо в его поведение ко мне и как вернуть его в наш романтически период?
24.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении года проблемы могут усугубиться, нечто ценное ушло из отношений. Здесь работать надо над отношениями…
24.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы требуете слишком многого. Мужчины, в большинстве своем, могут время уделить чему-то одному. В данном случае — карьере. Вам стоит провести гармонизацию отношений.
24.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store