Здравствуйте!СРОЧНО! пропустила 17 таблетку ярины плюс - вопрос №1566404

Здравствуйте! СРОЧНО! пропустила 17 таблетку ярины плюс(приняла ее вместе с 18-ой). можно ли принять 7 таблеток плацебо а после новую упаковку (как и обычно), если в ближайший месяц па не будет??? или все-таки принципиально не делать перерыв (если так, то почему?)?.. Па был только за 4-5 дней до пропуска! и какова вероятность беременности в этом случае?

Ответы

Да, можете пить новую уп-ку после перерыва. Если вы принимаете Ярину более 3 мес, то контрацептивный эффект достаточно высокий, беременность можно исключить.