Привет народ что за ... с ноутом включаю а он не грузит ни биос ни винду и висит на заставке производителя что делать хз - вопрос №1566601

Привет народ что за… с ноутом включаю а он не грузит ни биос ни винду и висит на заставке производителя
2 ответа

Ответы

Попробуй нажать клавишу F1, если не поможет, попробуй сбросить настройки биоса, но для этого придется разобрать ноут и найти перемычку для сброса. Чтобы долго ее не искать, поищи по модели своего ноута где находится перемычка.
У вас с биосом кырдык. надо разобрать ноутбук и найти на мат плате кругленкую батарейку. Снимите его и подождите немного. 30 секунд вполне хватит. Потом ставьте на место, соберите ноутбук, включайте и наслаждайтесь)))