Индийский фильм - вопрос №1566658

Подскажите, пожалуйста, название этого индийского фильма. Время сьёмки: примерно 80 — 90 — е годы. Там есть такая сцена: девушка едет в полуоткрытой коляске, сама правит лошадьми (или одной лошадью, я точно уже не помню). Параллельно она пытается отбиться от мужчины, который следует за ней и поёт. Но у неё не получается.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Вопрос был задан очень давно, но попробую ответить — это не Месть и Закон?