виктор 24.07.1984 У меня такой вопрос можно ли открыть потоки энергетические чтобы дар открылся сам ? меня интересует людей лечить человек сканер . - вопрос №1566669

и 2 вопрос. можно ли подселить к себе помощника для сбора информации с тонкого мира и также для лечения людей?

Ответы

Все зависит от того кем вы были в прошлых воплощениях. Есть ли
у вас на уровне  подсознания какая то база. Тогда да, с помощью
практик можно приоткрыть канал. Самое главное я считаю нужно
научиться  чувствовать вибрации, потоки энергии, запахи. Если просто
открыть канал без подготовки можно стать клиентом психбольницы.
Мне пришло через молитвы. Некоторые берут себе в помощники духов
или чертей, другие светлых сущностей. Вы видели хоть раз духов?
У слабых может сорвать крышу.

✅Настасья Павловна✅